Ирина Аллегрова призналась в ностальгии по прошлому в Ростове-на-Дону. На днях известная артистка прилетела на родину в донскую столицу. 8 апреля певица выступила с большим концертом на сцене КСК «Экспресс».

Аллегрова спела такие хиты, как «Моно», «Черный кабинет», «Привет, Андрей». Исполнила артистка и новые песни. Однако знаменитая ростовчанка не только порадовала поклонников своим творчеством, но и поделилась с ними своими размышлениями о родном городе. По словам Аллегровой, в родном городе она испытала ностальгию.

– В Ростове на меня нахлынуло столько воспоминаний. Водитель меня везет и говорит, что это улица Большая Садовая. А я помню, что раньше она называлась по-другому, – призналась Аллегрова.

Звезда также отметила, что всегда будет считать ростовчан особенными людьми.

Поклонники оценили искреннее и талантливое выступление кумира. Они подпевали и бурно аплодировали Аллегровой.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Ирина Аллегрова призналась в ностальгии по прошлому в Ростове