Иномарку забросали мусором за неправильную парковку в Ростове. Инцидент произошел 7 января в Левенцовском микрорайоне, на улице Маршала Жукова.

В районе дома № 21 ростовчане положили на лобовое стекло автомобиля, припаркованного рядом с мусорным контейнером, пакеты с отходами, а также повесили их на боковые зеркала машины. По мнению горожан, таким образом активисты наказали автоледи, которая не уважает других участников дорожного движения и паркуется, где хочет.

- Хозяйка машины оставляет авто в этом месте очень часто, - сообщил ростовчанин Алексей Р. - На просьбу убрать автомобиль она отвечает крайне агрессивно. Женщина говорит, что паркуется там, где хочет. Ее не волнует, что рядом с этим местом находится бесплатная парковка.

Отметим, подобного рода случаи происходят регулярно. Жители донской столицы с помощью мусора пытаются проучить автохамов, не признающих других водителей.


Иномарку забросали мусором за неправильную парковку в Ростове
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Автандил
Автандил
9 января 2019 21:41
Быдло оно есть Быдло. А машина стоит нормально
Гость ИВАН
Гость ИВАН
7 января 2019 23:57
Инна путь авто закрыло мусоровозу который должен с этой стороны забрать и вывезти
Анастасия
Анастасия
7 января 2019 20:12
Инна, уважаемая!
Вы хоть раз видели, как эти контейнеры грузят? Я Вас проинформирую, машина становится ровно там, где стоит авто на фото. Умничать легко без минимального понимания проблемы
Гость Александр
Гость Александр
7 января 2019 19:57
Сколько метров требуется большегрузу, что бы забрать контейнер ( 20 метров ) потом можно ставить авто. На снимке видно, что авто стоит в 3-4 метрах от контейнера, а это нарушение, тем более её уже не раз предупреждали. Таких надо учить по другому, можно спустить все скаты, не помогает засыпать и облить отходами, не помогает разбить боковое стекло и засыпать отходами, поможет.
Гость ольга вячеславовна
Гость ольга вячеславовна
7 января 2019 15:56
Автохамов надо учить и если слов не понимают , хороши все методы в пределах правового поля.
Инна
Инна
7 января 2019 15:19
И где припарковавшийся преградил путь к мусорке? Хамы в данном случае те, кто мусором засыпал машину и те, кто это одобряет.
митя
митя
7 января 2019 14:40
это называться «забросали»??
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Иномарку забросали мусором за неправильную парковку в Ростове