В Сальске жители пожаловались на массовые отключения мобильной связи. Об этом жители сообщили в соцсетях.
По словам жителей Сальска, в городе ситуация со связью плачевная. Люди не могут элементарно позвонить своим близким в течение всего дня.
- Уважаемые представители Правительства Ростовской области! Прошу рассмотреть проблему сотовой связи в Сальске. В последние дни связь у абонентов всех основных операторов работает с перебоями: невозможно дозвониться и устойчивого голосового соединения нет. Доступ в интернет по мобильным сетям также ограничен, - пишут жители. - Мы понимаем, что ограничения связи могут быть связаны с мерами безопасности, однако полная недоступность голосовой связи создает значительные трудности для жителей: невозможность вызвать экстренные службы, связаться с родственниками и решить срочные вопросы.
Напомним, ранее в региональном правительстве сообщали, что интернет и связь могут работать с перебоями из соображений безопасности. Меры ввели после участившихся атак БПЛА.