Вернуться назад Распечатать

Жители Ростова пожаловались на состояние плитки в центре города

Жители Ростова-на-Дону пожаловались на разрушенную плитку в центре города. Тротуарное покрытие повредилось или полностью ушло под землю вместе с плиткой на нескольких улицах.

Сильнее всего плитка пострадала на улицах Станиславского, Серафимовича и в переулке Семашко. Здесь покрытие буквально ушло под землю. Кроме того, на этих улицах сильно повредились люки. В скором времени здесь может образоваться глубокий провал.

- Данные участки пешеходной дороги нуждаются в срочном ремонте, - отмечают неравнодушные горожане.

Отметим, что на ремонт дорог в донской столице регулярно выделяются многомиллионные суммы. Однако большие затраты не помогают решить одну из главных проблем города. Стоит вспомнить ситуацию с многострадальным участком дороги на пересечении улицы Донской с переулком Соборным, где дорожникам дважды за несколько дней пришлось заделывать дыру в асфальте.