Вернуться назад Распечатать

В Ростове жительница Суворовского выгуливала гуся на поводке

В Ростове местная жительница выгуливала гуся на поводке. Очевидцы заметили необычного питомца 7 мая в микрорайоне Суворовском. 

В городе уже несколько дней наблюдается солнечная и теплая погода. Горожане не только вышли на прогулку, но и прихватили с собой питомцев. Кто-то вышел с собаками, кто-то – с котами, а у кого-то домашнее животное — гусь, который тоже с удовольствием понежится в лучах солнца. 

Вероятно, это тот самый популярный гусь, о котором ранее писали. Но каждый раз, когда хозяйка выходит на улицу с необычным питомцем на поводке, это вызывает удивление. Кроме того, у женщины есть еще попугай и собака. 

Отметим, что технически держать гуся в квартире можно, но это крайне сложно и сопряжено с множеством проблем.