Вернуться назад Распечатать

В Ростовской области утром 5 мая дали отбой опасности по БПЛА

В Ростовской области утром 5 мая дали отбой опасности по БПЛА. Оповещение от РСЧС пришло около 9:30.

Специальный режим был введен в донском регионе вчера примерно в 15:00. Жителям рекомендовали покинуть открытые участки улиц, зайти в помещения, не подходить к окнам.

Утром сегодня был дан отбой беспилотной опасности. Как уточнил губернатор Юрий Слюсарь, в ходе отражения воздушной атаки на Ростовскую область уничтожены 10 БПЛА в Миллеровском, Милютинском, Шолоховском и Кашарском районах. Жертв нет.

В результате ракетной атаки в поселке Теплые Ключи Кашарского района пришлось эвакуировать жителей одной из квартир частного дома. Люди не пострадали, находятся у родственников. Повреждены кровля, окна дома и ограждение участка.