Вернуться назад Распечатать

В Ростове центр и Западный ждут отключение горячей воды с 12 мая по 5 июня

В Ростове центр и Западный ждут отключение горячей воды с 12 мая по 5 июня. Об этом сообщили в пресс-службе ООО «Ростовские тепловые сети».

Ограничения связаны с подготовкой теплооборудования к отопительному сезону-2026-2027 годов. Среди работ указаны гидравлическая опрессовка тепловых сетей и остановка Ростовской ТЭЦ-2 на ремонтные работы.

В связи с этим горячая вода временно пропадет в двух районах Ростова:

  • в центре в пределах улиц: Пушкинская – Буденновский – Серафимовича – Сиверса – Маркова – Локомотивная – Мечникова – Текучева – Чехова, а также по улицам Курской, Тамбовской, Воронежской, Футбольной, Павленко, 20-я улица, переулкам: Верхоянскому и Второму;
  • в Западном жилом массиве в пределах улиц: Малиновского – Доватора – Мадояна – Стачки – Литвинова – 2-я Володарского – Заводская – Каширская, а также в жилом массиве Левенцовка и по улицам и переулкам: Пескова, Машиностроительному, С. Разина, 3-й Кольцевой, Профсоюзной.

По завершении работ, начиная с 20 мая, ростовчанам снова включат горячую воду.