Вернуться назад Распечатать

В работе Telegram произошел очередной крупный сбой

В работе популярного мессенджера Telegram произошел очередной сбой. Десятки тысяч жалоб поступили от пользователей утром 16 марта. 

Проблемы в работе мессенджера фиксирует и портал Сбой.рф. Сайт зарегистрировал уже более двух тысяч жалоб от пользователей из разных уголков страны. В частности, есть жалобы и из Ростовской области.

По словам пользователей, они не могут обновить приложение, отправить сообщения и медиафайлы.

Сегодня я час пыталась войти в свой аккаунт на компьютере. При входе очень долго загружался QR-код. Только с третьей попытки удалось войти в аккаунт, а потом все снова зависло. Не смогла отправить сообщение, - жалуется ростовчанка Диана.

Отметим, что проблемы с доступом в телеграмм наблюдаются уже не первый день. С начала года фиксируется значительное замедление работы мессенджера. О возможных причинах такого писали здесь.