Вернуться назад Распечатать

В Ростове скейт-площадка на Криворожской находится в ужасном состоянии

Жители Ростова просят восстановить скейт-площадку на улице Криворожской. Соответствующую жалобу разместили жители на сайте Благоустройства.

Аварийная скейт-площадка находится в районе дома № 57/1. На кадрах видно, что конструкции пришли в негодность: детская рама прогнила, части конструкции отвалились. В образовавшихся дырах начали складировать мусор.

- Насколько допустимо детям использовать данную рампу для катания на самокатах и скейтах? Почему наши дети должны рисковать здоровьем из-за некачественных и опасных площадок. Если не можете заменить, просто хотя бы уберите опасное строение, набитое мусором, - возмутились горожане.

Чтобы обезопасить детей, жители просят навести на участке порядок. Пока ребята не могут использовать конструкции для катания, они легко могут получить травмы.