Фото:DonDay
Имущество ООО «Багаевское пассажирское автотранспортное предприятие» выставили на торги. Соответствующая информация размещена в едином федеральном реестре сведений о банкротствах.

В числе продаваемого – два лота общей стоимостью более 14 миллионов рублей. Они представлены земельным участком площадью 17 тысяч квадратных метров, расположенным в станице Багаевской на улице Первомайской, а также несколькими зданиями, постройками, контрольно-техническим пунктом, котельной, вместительным гаражом и многим другим. При этом никакого транспорта в списке имущества не числится.

Прием заявок на участие в торгах начался 7 июня, а сам аукцион состоится 13 июля. Если никто не захочет приобрести лоты, то их попробуют продать снова по более низкой стоимости.

Отметим, ООО «Багаевское пассажирское автотранспортное предприятие» зарегистрировано в ноябре 2005 года в станице Багаевской Ростовской области. Компания занималась перевозками пассажиров в городском и пригородном сообщении. В 2020 году у предприятия начались финансовые проблемы, а в декабре 2021-го его признали банкротом, отправив все имущество в конкурсные массы.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Имущество Багаевского автотранспортного предприятия выставили на торги