Игроки ФК «Ростов» и «Краснодара» устроили потасовку во время матча в Испании

Из-за конфликта на поле Тони де Вильена и Хорен Байрамян получили желтые карточки.

Игроки ФК «Ростов» и «Краснодара» устроили потасовку во время матча в Испании. Встреча состоялась 20 февраля.

Во втором тайме на 45-й минуте игрок «Краснодара» Тони де Вильена задел Романа Тугарева, который отобрал у него мяч в центре поля. За коллегу вступился полузащитник донского клуба Хорен Байрамян. Игроки начали выяснять отношения на повышенных тонах, но словесная перепалка быстро переросла в драку. Футболистам удалось разнять соперников, и серьезных травм никто не получил. Дело закончилось желтыми карточками Вильену и Байрамяну.

Сама встреча завершилась со счетом 2:2. Следующая игра ростовчан намечена на 27 февраля. В этот день донская команда примет у себя самарские «Крылья Советов». В турнирной таблице чемпионата России среди клубов Премьер-Лиги «Ростов» идет на 14-й строчке из 16.