Фото: DonDay
В Ростове-на-Дону хозяин сгоревшей квартиры на Немировича-Данченко остался без жилья минимум на два месяца. Об этом Арсен А. рассказал редакции Donday.

Днем 8 апреля в доме № 78 произошел взрыв на шестом этаже. Предварительно, хлопок, а после и пожар спровоцировало короткое замыкание. В результате в помещении сгорели кухня и частично коридор. Другие комнаты уцелели. К счастью, в момент ЧП в помещении никого не было, кроме кота. Животное удалось спасти.

В квартире отключили свет и газ. Кроме того, сгорело много необходимых бытовых приборов. Еще стоит едкий запах гари. Жить там пока нельзя.


- В ближайший месяц, два, а может и больше, придется, наверное, нам с мамой жить на съемной квартире, - рассказывает Арсен. – Сейчас там продолжают работать эксперты, позже приедут страховщики.

Владельцу также предстоит сделать ремонт в квартире. Эта процедура тоже займет немало времени.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » Хозяин сгоревшей квартиры на Немировича-Данченко остался без жилья минимум на 2 месяца