Хорен Байрамян стал лучшим игроком матча ФК «Ростов» против «Пари НН»

Полузащитник получил награду, несмотря на то, что не забил ни одного гола во время игры.

Полузащитник футбольного клуба «Ростов» Хорен Байрамян стал лучшим игроком матча против «Пари НН». «Жёлто-синие» обыграли Российский футбольный клуб из Нижнего Новгорода со счетом 2:1.

Это была первая победа ростовского футбольного клуба после череды крупных поражений. В первом тайме обе команды играли почти на одном уровне, но во втором тайме ростовчане проснулись. На 55-й минуте «Ростов» открыл счет после углового. Молодой игрок команды Андрей Лангович забил свой дебютный гол почти в пустые ворота. Однако вскоре в пустые ворота забили и ростовской команде.

В компенсированное время Егор Голенков нарвался на фол и заработал тем самым пенальти. Максим Осипенко выбил трудную победу «Ростова» со счетом 2:1.

Несмотря на то, что Хорен Байрамян не забил ни одного гола, его все равно признали лучшим игроком матча. По словам болельщиков, он был единственным, кто действительно отдавался игре.

- Чем команда занималась на сборах? Качество игры - ужас… Никто не знает, что с мячом делать, куда открываться… Где рисунок игры? Где наработанные комбинации? Позорище! - отметили в комментариях фанаты «Ростова».

Хорен Байрамян по праву считается звездой ростовской команды. За «желто-синих» он играет больше 10 лет. Он является серебряным призером чемпионата России 2015/16 годов, обладателем Кубка чемпионов Содружества 2012 года, а также обладателем Кубка ФНЛ 2015 года.