«Красно-белые» после трех побед подряд уступили на своём льду тамбовчанам. «Кондоры» спаслись в концовке основного времени, но пропустили в овертайме.

В первом периоде «Ростов» смотрелся лучше, временами и вовсе доминировал. По броскам в створ «красно-белые» превзошли своего оппонента вдвое (12:6), однако забить не получилось. Во второй части матча перевес хозяев льда был ещё более существенным (21:4!), но на последней минуте периода неожиданно забил «Тамбов» - Олег Корчагин, 0:1.

В третьей двадцатиминутке «волки» забили второй гол. Казалось, что очки зацепить не получится, но в концовке «Ростов» забил дважды (Павел Антипов) и перевёл игру в овертайм. А там, увы, гости оказались лучше. Победную шайбу забросил Денис Кокарев. Итог – поражение в овертайме, 2:3.

В других матчах игрового дня в ВХЛ воронежский «Буран» дома обыграл новомосковскую «Академию Михайлова» - 2:1, санкт-петербургское «Динамо» в овертайме сломило сопротивление пермского «Молота» - 3:2, «Рязань» была сильнее ижевской «Ижстали» - 5:1, воскресенский «Химик» превзошёл нефтекамский «Торос» - 3:2 ОТ, а санкт-петербургский «СКА-Нева» разгромил альметьевский «Нефтяник» - 5:0.

Свою следующую игру подопечные Григория Пантелеева сыграют дома 26 октября против новомосковской «Академии Михайлова».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Спорт » ХК «Ростов» проиграл в овертайме «Тамбову»