На указанную сумму ведомство планирует приобрести более 24 тонн коровьего масла, соответствующего ГОСТУ.

ГУФСИН Ростовской области покупает сливочное масло для заключенных на 6,5 млн рублей. Информация о проведении тендера опубликована на сайте госзакупок. Ведомство планирует приобрести 24,3 тонны коровьего масла на общую сумму 6 439 500 рублей.

По данным, предоставленным в сопроводительной документации, указано, что масло должно быть без лишних примесей и посторонних запахов. Кроме того, жирность продукта - не менее 72,5%. Отдельным пунктом прописано, что консистенция должна быть плотная, пластичная и однородная. Допускается слабоблестящая или матовая поверхность с наличием мелких капелек влаги.

Подать заявку на участие в конкурсе можно до 12 мая. Победитель определится 15 мая.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » ГУФСИН Ростовской области покупает сливочное масло для заключенных на 6,5 млн рублей