Фото: Соцсети
В Ростовской области жители Каменска-Шахтинского снова пожаловались на качество воды. Фотографии с коммунальной проблемой стали распространять по социальным сетям 19 ноября.

На кадрах видно, что жидкость приобрела болотный цвет. По словам жильцов дома № 81 на улице Гагарина, грязная вода течет в квартирах уже больше недели.

- Ванна не отмывается от осадка. Ребёнка невозможно искупать! Долго будет идти черная вода? За что мы платим деньги? — возмутилась горожанка.

Жители Каменска жалуются на состояние воды второй год. Еще в 2022 году специалисты выяснили, что в жидкости содержатся токсичные вещества, опасные для жизни человека. В городе объявили режим ЧС. Спустя некоторое время проблему якобы устранили. Однако местные жители продолжили массово размещать видеоролики на просторах интернета с черной водой из кранов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Грязная вода полилась из кранов в домах Каменска-Шахтинского