Ростовский футбольный клуб ведет переговоры с футболистом Дмитрием Тарасовым о сотрудничестве. Об этом сообщает спортивное издание Sport24.

Муж ростовской модели Анастасии Костенко, которая находится на последнем месяце беременности, практически стал безработным. Дело в том, что 30 июня у футболиста закончился контракт с московским «Локомотивом», а футбольный клуб не стал спешить с его продлением. Руководство клуба решило значительно урезать зарплаты своим игрокам. По неофициальной информации, зарплата Дмитрия в «Локомотиве» составляла около двух миллионов евро в год.

При этом стоит отметить, что «Локомотив» по-прежнему ведет переговоры с представителями игрока по поводу нового соглашения. Поэтому контракт с Тарасовым может быть продлен, если он пойдет на ряд условий.

Напомним, третьей жене Тарасова, ростовчанке Анастасии Костенко рожать в июле. Малыш появится на свет в одной из элитных московских клиник, а нахождение там обойдется семейству как минимум в полмиллиона рублей. В эту стоимость входит нахождение Анастасии и новорожденного в течение трех дней в палате с евроремонтом и шестиразовым питанием. В рационе у будущей мамы - красная рыба на пару, салаты и каши.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Спорт » Футболист Дмитрий Тарасов может стать игроком ФК «Ростов»