Фото: ФК Ростов.
Футбольный клуб из Санкт-Петербурга «Зенит» снова заинтересовался защитником ростовской команды. Об этом стало известно 20 апреля.

Как сообщал DonDay.ru, предложение трансфера «сине-белые» делали уже в сезоне 2020/21. Тогда Клуб предложил порядка 5 миллионов рублей за Максима Осипенко. Однако «Ростов» соглашался не менее чем на 12-15 миллионов. В итоге 27-летний защитник остался в составе «желто-синих».

По информации Metaratings.ru, «Зенит» снова может попытаться выкупить спортсмена летом, если клуб покинет хорватский спортсмен Деян Ловрен.

Максим Осипенко стал выступать за «Ростов» с начала 2020 года, подписав контракт на 4,5 года. В 2021 году стал капитаном команды, а в следующем - был вызван в сборную России.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Спорт » ФК «Зенит» снова заинтересовался защитником «Ростова» Максимом Осипенко