ФК «Ростов» проиграл «Локомотиву» на выезде со счетом 1:0

«Желто-синие» пропустили гол на пятой минуте первого тайма и не смогли отыграться.

Футбольный клуб «Ростов» проиграл «Локомотиву» с минимальным счетом 1:0. Команды встречались на «РЖД Арене» в Москве. Игра в рамках 27-го тура Российской Премьер-Лиги прошла 6 мая.

Единственный гол в матче забил полузащитник Антон Миранчук. Футболист «железнодорожников» отпраздновал гол на пятой минуте первого тайма. Гости на протяжении всего матча старались отыграться. Ростовчане создали множество опасных моментов, но не смогли их реализовать.

После поражения донской клуб остался на седьмом месте в турнирной таблице РПЛ. Следующий матч «желто-синих» пройдет против «Рубина». Команды встретятся в Казани 11 мая.