Фото: ФК Ростов.
Футбольный клуб «Ростов» одержал еще одно позорное поражение в матче с «Ахматом». Игра прошла на домашнем стадионе «Ростов Арена» 26 октября.

На стадионе «Ростов Арена» прошел матч 13-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором пересеклись пути футбольных команд «Ростов» и «Ахмат» из Грозного.

Первый гол был забит на 33-й минуте. Мяч в ворота ростовчан забил игрок «Ахмата» Даниил Уткин. Спустя всего минуту хозяева поля сумели восстановить равновесие благодаря голу Николая Комличенко. На 36-й минуте Лечи Садулаев вновь вывел грозненцев вперед. Дубль Садулаева на 51-й минуте увеличил разницу в счете в пользу «Ахмата». На 69-й минуте нападающий ростовчан Мохаммад Мохеби смог забить еще один гол.

К сожалению, до конца игры подопечные Валерия Карпина не смогли даже сравнять счет. Итог игры – 2:3 в пользу «Ахмата».
Очередное поражение ростовчан вызвало бурю негодования у болельщиков «Ростова». Оно и немудрено, «желто-синие» не могут выиграть уже не первый матч подряд. В соцсетях так комментируют поражение команды.

- 33 года плотно болею за «Ростов», но такой убогой игры не припомню даже во времена шестого пришествия Балахнина. Семь поражений подряд, а тренер улыбается, смотря на происходящее. Нужны встряска и новый главный, иначе команду не спасти. За пять лет в «Ростове» у Карпина ничего так и не получилось… - пишут болельщики.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Спорт » ФК «Ростов» проиграл «Ахмату» в матче 13-го тура РПЛ