ФК «Ростов» обыграл малайзийский «Джохор»

Ростовские футболисты провели второй матч на сборе в Абу-Даби – победа, 2:0.

Вторым соперником на УТС в ОАЭ стал действующий чемпион малайзийской Суперлиги.

Начало осталось за «жёлто-синими». Егор Голенков уже на 6-й минуте встречи вывел вперёд россиян. Поведя в счёте, «Ростов» обороты не сбавил и в середине тайма развил успех. Второй гол забил тот же Голенков – 2:0 после первой части игры.

Во второй половине поединка ростовский штаб дал больше поиграть тем игрокам, кто получает меньше времени в официальных встречах. Игра была почти равной, голов не было. Итог – уверенная победа «Ростова», 2:0. Первый сбор завершён. Второй УТС продлится до середины февраля там же, в ОАЭ. Соперники по спаррингам пока держатся в секрете.

Первый официальный матч в новом году намечен на 22 февраля. В этот день южане принимают в Кубке России екатеринбургский «Урал».