Еще в трех населенных пунктах Ростовской области выявили случаи заражения коронавирусом. Данные о новых заболевших публикует региональное правительство.

Положительный результат теста получили 26 человек. Десять из них из Ростова-на-Дону, по четыре – из Батайска и Донецка, два – из Аксайского района, по одному – из Новошахтинска и Матвеево-Курганского района. Первые случаи заражения обнаружены в трех районах области: по одному в Сальском районе и Каменске-Шахтинске, два – в Милютинском районе.

– В тяжелом состоянии находятся семь человек. Из них трое подключены к аппарату искусственной вентиляции легких, – говорится в сообщении правительства.

В настоящее время в Ростовской области зафиксировано 78 случаев заражения COVID-19. Под медицинским наблюдением находятся 1804 жителя. По данным ресурса «Стопкоронавирус.рф», выздоровели пять человек.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Еще в трех городах Ростовской области выявили случаи заражения коронавирусом