В Краснодарском крае диагноз «коронавирус» подтвердился еще у 90 человек. О данных на 26 августа сообщили на портале стопкоронавирус.рф.

Всего на Кубани COVID-19 подхватил 10 771 человек. Число выздоровевших достигло уже 9 017 пациентов, включая 51 переболевшего за прошедшие 24 часа.

С каждым днем растет и количество жертв опасного вируса. За сутки скончались три заразившихся. Именно такое число жителей Краснодарского края умирает уже восьмой день. Всего от коронавируса погибли 169 пациентов.

В России количество инфицированных COVID-19 достигло 970 865 человек. Умерли за весь период пандемии уже 16 683 заразившихся.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » ЮФО » Еще 90 человек заразились коронавирусом в Краснодарском крае