В Ростове-на-Дону двое парней ограбили два салона сотовой связи. Происшествия случились 19 и 21 марта в Советском районе города.

Злоумышленники под предлогом покупки дорогостоящего смартфона просили у сотрудников торговой точки дать поближе посмотреть гаджет. А после того, как мобильный телефон оказывался в руках одного из грабителей, они скрывались.

26 марта полицейские задержали преступников, ими оказались 19-летний и 21-летний жители Орловского района.

- В отношении подозреваемых возбудили уголовные дела по статье «Грабеж», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области. - Им избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Лента » Двое парней из Орловского района грабили салоны связи в Ростове