Две дончанки поборются за звание «Мисс Россия-2019»

В конкурсе красоты участвуют ростовчанка Елена Разникова и Алина Санько из Азова.

Две дончанки поборются за звание «Мисс Россия-2019»

Фото: слева направо Елена Разникова и Алина Санько.
За титул «Мисс Россия-2019» поборются сразу две уроженки Ростовской области. На официальном сайте конкурса появились анкеты ростовчанки Елены Разниковой и азовчанки Алины Санько.

Всего в голосовании принимают участие 50 красавиц со всей страны. Среди них представительницы Москвы, Белгорода, Тольятти, Якутии, Бурятии и других. Донской край представляют 20-летняя Алина Санько из Азова и 20-летняя ростовчанка Елена Разникова.

В своей анкете девушки указали любимые книги, фильмы и увлечения. Также конкурсантки поделились интересными фактами из своей жизни. Азовчанка Алина Санько призналась, что ее очень тяготит к искусству и она мечтает когда-нибудь организовать поэтические вечера. Елена призналась, что все свое свободное время проводит в музыкальной студии, где она читает рэп.

Проголосовать за понравившуюся участницу конкурса можно через официальный сайт и один раз в сутки всего за одну девушку. По итогам голосования 10 участниц, которые наберут наибольшее количество ваших голосов, пройдут в топ-20 финала конкурса.

Красавица, набравшая наибольшее количество голосов, станет победительницей народной номинации и получит специальный приз на финальной церемонии, которая состоится 13 апреля.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Люда

    7 апреля 2019 17:15

    А МИСС-МОЗГИ Дона когда-нибудь будут или мы можем только обнаженку показывать?
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20