Причину пожара устанавливают дознаватели.

Два человека погибли в пожаре в Ростовской области. Частный дом на улице Степной в хуторе Новогашунском Дубовского района произошел около семи часов утра 29 января.

По предварительной информации, пламя в считанные минуты распространилось по всей площади дома, которая равна 80 квадратным метрам. На место происшествия прибыли шесть спасателей и две пожарные машины, которые спустя час потушили огонь.

- На месте пожара обнаружены тела 62-летней женщины и мужчины, возраст которого устанавливают, - пояснили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ростовской области. - Причину произошедшего устанавливают дознаватели Госпожнадзора.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » Два человека погибли в пожаре в Ростовской области