Автомобилисты простаивают в заторе.

ДТП в центре Ростова парализовало движение общественного и личного транспорта. Авария с участием трех иномарок произошла вечером 20 июля на пересечении улицы Пушкинской с Буденновским проспектом. Фото в редакцию DonDay.ru прислал свидетель происшествия.

По словам читателя, водитель «БМВ» без номеров ехал по городу, словно Шумахер. Мужчина, управлявший немецким авто, подрезал водителей и резко тормозил на светофорах. Итог его вождения - массовая авария, которая парализовала движение трамваев и создала дорожный затор.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», скорость движения на этом участке дороги не превышает 5 километров в час.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » ДТП в центре Ростова парализовало движение общественного и личного транспорта