Донская спортсменка завоевала золото на старте этапа Кубка мира по плаванию

Юлия Ефимова показала лучший результат на дистанции 200 метров брассом.

Пловчиха из Ростовской области показала лучший результат на седьмом этапе старта Кубка мира по плаванию. Соревнования стартовали 15 ноября в Сингапуре.

Первый день этапа Кубка мира по плаванию - и сразу первая победа россиян. В частности, блестящие результаты показала пловчиха из Волгодонска Юлия Ефимова. На дистанции 200 метров брассом спортсменка заняла первое место с результатом 2.16,05.

Отличился и другой российский спортсмен. На дистанциях 50 метров вольным стилем и 100 метров комплексом лучший результат показал Владимир Морозов. При этом на первой дистанции он установил рекорд Кубка мира.

Напомним, ранее донская спортсменка Юлия Ефимова успешно показала себя на соревнованиях этапа Кубка мира в Пекине. Пловчиха в первый день состязаний также обошла всех соперниц на дистанции 200 метров брассом.

Во второй день Ефимова одержала победу на этапе 100 метров брассом. В заключительный день соревнований пловчиха выиграла серебряную медаль.