Дончанин получил 10 лет тюрьмы за «закладки» во Владикавказе. 21-летний Николай С. осужден по статье «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере».

По версии надзорного ведомства, молодой человек познакомился через соцсеть с мужчиной, который предложил ему «непыльную работу». Жителю Новошахтинска нужно было приехать во Владикавказ и спрятать наркотики. За каждую «закладку» парню было обещано 500 рублей. Дончанин так и не смог заработать деньги, его при попытке сбыта наркотиков задержали правоохранители.

- При себе у дончанина было 24 свертка со смесью, содержащей в своем составе наркотические средства – героин, ацетилкодеин, 6-моноацетилморфин общей массой 2,65 грамма, что является крупным размером, - рассказали в пресс-службе прокуратуры Республики Северная Осетия-Алания.

С учетом личности подсудимого, характера и степени общественной опасности совершенного им преступления, а также наличия в его действиях рецидива преступлений суд приговорил мужчину к 10 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Лента » Дончанин получил 10 лет тюрьмы за «закладки» во Владикавказе