В грядущие выходные жителей Ростовской области ждет солнечная и теплая погода, сообщили в Ростовском гидрометцентре.

Рабочая неделя 11 октября завершится вечерним дождем с температурой +11 градусов. Радует, что этот ненастный день - последний перед новой неделей бабьего лета.

По словам синоптиков, потепление начнется уже в эти выходные. В субботу, 12 октября, днем столбики термометров поднимутся до +17 градусов и до +11 - ночью. А на следующий день, 13 октября, температура воздуха в светлое время суток будет составлять +20 градусов, ночью – до +12.

Однако заметить потепление жители Дона не смогут. Временная облачность в оба выходных дня, а также сильный ветер в воскресенье – до 6 метров в секунду – делают воздух более прохладным по ощущениям.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Дончан ждут теплые солнечные выходные