Фото: Яндекс.Карты
Дебиторскую задолженность ПАО «Донхлеббанк» выставили на торги за 3,9 миллиона рублей. Данные об этом опубликованы в едином федеральном реестре сведений о банкротстве.

На аукционе оказались два лота с правом требования долговых обязательств к физическим и юридическим лицам. В их числе также оказался Банк РСБ 24, который находится в процессе банкротства. Покупатель получит возможность требовать с них накопившийся долг в размере 5,1 миллиона рублей. Речь идет об ипотеках, автокредитах и потребительских кредитах.

Напомним, что имущество и дебиторские задолженности «Донхлеббанка» уже несколько лет распродают на электронном аукционе. Все началось с того, что в феврале 2019 года у кредитной организации отозвали лицензию на осуществление деятельности. Через месяц ее признали банкротом. Затем начались долгие судебные разбирательства, а на руководство «Донхлеббанка» возбуждены уголовные дела.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Дебиторскую задолженность «Донхлеббанка» выставили на торги почти за 4 млн