Фото: ФК «Ростов»
Бывший тренер футбольного клуба «Ростов» заявил, что у клуба нет будущего. Сергей Балахин поделился мнением о дальнейших перспективах «желто-синих».

- Мне как коренному жителю донской столицы не нравится такой формат развития клуба. Сейчас в команде почти нет футболистов из Ростова. Игроки проявляют себя и уходят, - рассказал специалист.

Балахин также добавил, что Валерий Карпин «выжимает» из своего состава максимум. Однако сделать из текущего коллектива претендентов на чемпионов РПЛ практически невозможно.

- Структура в долгосрочной перспективе не развивается. Игроки покупаются и продаются, хотя результат команда показывает неплохой, - приводит слова бывшего тренера «Ростова» издание Евро-Футбол.

Напомним, что Сергей Балахин с многочисленными перерывами тренировал «желто-синих» с 1998 по 2007 год. В 2011-м специалист снова возглавил клуб, но спустя сезон ушел. Специалист не смог выиграть с «Ростовом» ни одного трофея. Его высшим достижением работы с командой стал выход в финал Кубка России, где дончане проиграли «Спартаку» со счетом 1:0.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Спорт » Бывший тренер ФК «Ростов» заявил, что у клуба нет будущего