Баскетбольный клуб «Ростов-Дон-ЮФУ» проиграл «Динамо-Фарм»

Встреча команд прошла со счетом 79:77.

«Динамо-Фарм» обыграло ростовских баскетболисток в домашнем матче. Встреча команд прошла 13 марта в Курске в рамках турнира Суперлиги-1.

В первой четверти «Динамо-Фарм» продемонстрировало сильную игру, опередив по очкам «пантер» почти в два раза. Однако ближе к концу периода ростовчанки собрались и начали отыгрываться. К сожалению, с напором курской команды справиться было невозможно, ведь они находились на втором месте турнирной таблицы и попросту не могли проиграть. Перед перерывом табло показывало счет 42:38 в пользу «Динамо-Фарм».

В третьей четверти на донскую команду как будто нашло озарение, и она получила новый импульс. Ростовчанки выбились вперед уже на третьей минуте и аж на семь очков обогнали противников. Так продолжалось почти весь период, но под конец что-то пошло не так. Курская команда буквально на последней минуте отыграла потерянные очки и победила со счетом 79:77.

Напомним, реванш баскетбольных клубов состоится 14 марта в 19:30. У «Ростов-Дон-ЮФУ» появится реальный шанс отыграться за такое слабое поражение.