В маневренный фонд Ростова переселились 32 жильца аварийного дома на Мечникова, 51. Об этом сообщил Алексей Логвиненко в своем телеграмм-канале 11 апреля.
- В микрорайон Суворовский размещено 20 человек, в ЖК Вересаево — 12 человек, - написал глава администрации города. - Остальные 50 человек приняли решение самостоятельно разместиться.
Чтобы оценить рыночную стоимость жилья, специалисты приедут на место 13 апреля.
Напомним, что 10 апреля в квартире на первом этаже отвалился кусок потолка. На месте обрушения с внешней стороны здания образовалась огромная трещина. Хозяйка квартиры вызвала сотрудников МЧС. Специалисты приняли решение эвакуировать жильцов из аварийного дома.
В тот же день на месте дома был объявлен режим повышенной готовности. Трехэтажное аварийное здание оцепили сигнальной лентой и взяли под охрану.
Из опасного дома на Мечникова в Ростове переселили 32 человека
Остальные 50 человек приняли решили самостоятельно найти себе новое жилье.
Фото: соцсети
Предыдущая статья
Жители Таганрога пожаловались на отсутствие укрытий в случае атаки беспилотников
Следующая статья
В Ростовской области клещи покусали 137 детей