В Ростовской области завершились съемки программы с участием Xzibit-а

Несмотря на конспирацию, селфи участников «тусовки» просочились в Сеть

В Ростовской области завершились съемки программы с участием Xzibit-а
Несмотря на конспирацию, селфи участников «тусовки» просочились в Сеть.

В Ростовской области завершились съемки программы с участием Xzibit-а. Информация о месте и дате проведения съемок ролика «Прокачаем тусу дома» тщательно скрывалась. Особенно охраняли от постороннего вмешательства саму вечеринку, съемки которой проходили в ночь с 25 на 26 сентября. Несмотря на конспирацию, селфи участников «тусовки» просочились в Сеть.

«Съемки закончены! XZIBIT уехал. Теперь ждем клип) Селфи после окончания вечеринки», - подписали фото в группе «Я Шахты».

«Небось, уже в своем задрипанном Лос-Анджелесе вспоминает прекрасный город Шахты и плачет», - прокомментировал фото Даниил Николаев.

В Ростовскую область американский рэпер приехал неспроста. В конкурсе, который он проводил, победили трое шахтинцев - Дмитрий Четвериков, Дмитрий Кулаченко и Максим Santas.
Ребята сняли клип, который Xzibit признал лучшим. Музыкант решил приехать именно в донской регион на съемки программы «Прокачаем тусу дома».
В Ростовской области завершились съемки программы с участием Xzibit-аВ Ростовской области завершились съемки программы с участием Xzibit-аВ Ростовской области завершились съемки программы с участием Xzibit-а
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20