Фото: Лиза Алерт
В Ростовской области нашли мертвым пропавшего 52-летнего мужчину. Поиски Вячеслава Карандашова длились почти две недели.

Последний раз Вячеслава видели 2 марта в хуторе Степном Октябрьского сельского района. Спустя время он перестал выходить на связь и больше не появлялся дома. Родственники забили тревогу и отправились на поиски мужчины. Когда отыскать его не получилось, близкие написали заявление в полицию и попросили помощи у волонтеров.

Только 16 марта участники добровольческих объединений в социальных сетях рассказали, что Вячеслава обнаружили уже без признаков жизни. В обстоятельствах смерти мужчины разбираются сотрудники правоохранительных органов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » Пропавшего в Ростовской области 52-летнего мужчину нашли мертвым