12-летняя ростовчанка прошла отборочный тур детского «Евровидения-2015»

Дарья Переверзева уже является победительницей многочисленных музыкальных конкурсов

12-летняя ростовчанка прошла отборочный тур детского «Евровидения-2015»
Дарья Переверзева уже является победительницей многочисленных музыкальных конкурсов.

12-летняя ростовчанка Дарья Переверзева прошла отборочный тур детского конкурса песни «Евровидение-2015». 19 сентября в академии Игоря Крутого юная жительница Дона покорила жюри. Теперь судьбу юной артистки решит зрительское голосование.
- Песню «Мир», которая прозвучит в конкурсе, написал для меня Александр Церпята, - рассказала DonDay.ru Дарья Переверзева, - слова и музыка очень позитивные, энергичные, прямо как я. Композиция писалась именно для «Евровидения».

Несмотря на юный возраст, за плечами школьницы немало выступлений и побед. Дарья является победительницей конкурсов «Звезды Ростова», «Звездный дождь», дошла до полуфинала юрмальской «Новой волны».

Конкурс среди детей «Евровидение-2015» пройдет 21 ноября в Болгарии, а пока ученица детской музыкальной школы им. Чайковского находится в Москве и продолжает готовиться к конкурсу.
- В своем выступлении я покажу, как люблю мир, свою родину и всех людей планеты, - рассказала ростовчанка. – Мне очень важна поддержка на таком важном этапе. Мои одноклассники болеют за меня и надеются на мою победу.

В данный момент началось зрительское голосование за конкурсантов детского «Евровидения-2015», которые прошли отборочный тур. Проголосовать за землячку можно на сайте www.karusel-tv.ru или в группе в «ВКонтакте».
12-летняя ростовчанка прошла отборочный тур детского «Евровидения-2015»12-летняя ростовчанка прошла отборочный тур детского «Евровидения-2015»12-летняя ростовчанка прошла отборочный тур детского «Евровидения-2015»
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20