Фото: МЧС по городу Шахты
В городе Шахты 62-летний мужчина получил ожоги при пожаре в частном доме. Пламя вспыхнуло 29 января около трех часов ночи на улице Промышленной, № 91. Буквально за пару минут огонь охватил два этажа постройки. Всего площадь пожара составила 150 квадратных метров, из них 100 – первый этаж и 50 – пристройка.
В Шахтах при пожаре в частном доме 62-летний мужчина получил ожоги
В момент возгорания в доме спала семья с тремя детьми. Запах дыма почувствовал один из взрослых, он разбудил других и вызвал пожарных. К сожалению, без пострадавших не обошлось.

В результате происшествия пострадал 62-летний владелец дома. Он пытался самостоятельно потушить пламя и спасти имущество.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » В Шахтах при пожаре в частном доме 62-летний мужчина получил ожоги