В Первомайском районе Ростова в пруду массово гибнет рыба

Горожане выложили видео и фото в соцсети

В Первомайском районе Ростова в пруду массово гибнет рыба
Горожане выложили видео и фото в соцсети.

В Первомайском районе в пруду, возле ростовского аэропорта, зафиксирована массовая гибель рыбы. Информацию об этом 17 сентября опубликовал в сообществе «Ростов-на-Дону Главный» Миша Алексанян.

«2-й поселок, Первомайский район. По улице Зеленой есть пруд, его обещают почистить уже лет семь, - подписал новость Миша. - Итог: рыба дохнет, а люди там продолжают купаться».

На фото и видеоролике видно, как огромное количество погибшей рыбы, вместе с мусором прибилось к берегу пруда. Пользователи соцсети активно обсуждают массовый замор рыбы, акцентируя внимание на размер обитателей пруда.

«Донская селедка. Один из ценнейших видов, - прокомментировал Иван Гладков, - этот пруд спасать надо, хотя бы ради этого вида, потому что ее и в Дону почти не осталось».

«Судя по рыбе, ее глушили, а не от грязи дохнет», - уверен Антон Романов.

«Мне кажется, что ее просто кто-то отравил, - написал под новостью Игорь Лазакович, - вылил какую-то гадость в водоем».
В Первомайском районе Ростова в пруду массово гибнет рыбаВ Первомайском районе Ростова в пруду массово гибнет рыба В Первомайском районе Ростова в пруду массово гибнет рыба
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20