Фото: ГИБДД
Октябрьский районный суд прекратил уголовное дело водителя «Тойоты Ленд Крузер», из-за которого в ДТП погибла женщина. Константин Коробкин обвинялся по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть человека».

Владелец люксового авто примирился с родственниками погибшей и не возражал против гражданского иска о возмещении компенсации морального вреда. В связи с этим дело закрыли.

Напомним, авария произошла 14 октября на трассе А-270 Новошахтинск – Майский. 42-летний водитель «Тойты Ленд Крузер 200» ехал по закрытой правой полосе. Неподалеку от хутора Нивогригорьевка он на большой скорости врезался в «Хендай Акцент», 43-летняя женщина-водитель которого из-за ремонтных работ поворачивала направо. В результате ДТП женщина погибла на месте от полученных травм.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » Водитель люксового внедорожника избежал наказания за смертельное ДТП на трассе под Новошахтинском