Фото: DonDay.
В Ростовской области из-за сильного снегопада и морозов школы перешли на особый режим работы 9 января.

В пяти учебных учреждениях Азовского и Орловского районов организован формат самоподготовки. Сокращенный день введен в 10 школах Цимлянского района. В Песчанокопском районе в 11 образовательных заведениях занятия перенесены на субботу.

Также из-за отсутствия электроэнергии и отопления временно перестали работать 12 детских садов Азовского, Аксайского, Сальского и Целинского районов и города Новошахтинска.

Остальные образовательные учреждения в донском регионе работают в штатном режиме. В некоторых школах продолжаются новогодние каникулы.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Из-за непогоды школы Ростовской области перешли на особый режим работы