Фото: социальные сети Елены Вакуленко
Младшая дочь Басты попала в больницу на отдыхе в Дубае. Об этом рассказала супруга известного музыканта Елена Вакуленко в своих социальных сетях.

Рэпер вместе с семьей проводил новогодние каникулы в Объединенных Арабских Эмиратах. В канун Рождества 10-летней Василисе стало плохо. Родители обратились за помощью к врачам. После обследования специалисты диагностировали у девочки кишечную инфекцию.
Дочь Басты попала в больницу в Дубае
Дочь музыканта госпитализировали в госпиталь «Аль Захра» (одно из лучших медучреждений города). Артист вместе с женой двое суток провели в больнице рядом с Василисой. К счастью, состояние школьницы стабилизировалось. Семья Вакуленко благополучно вернулась домой в Москву.

Напомним, Василий состоит в браке с Еленой Пинской 14 лет. В 2009 году у супругов родилась дочь Мария. В 2013-м семью ждало еще одно пополнение. У них родилась вторая дочь – Василиса. Семья Басты считается одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Дочь Басты попала в больницу в Дубае