В Ростове на Западном у иномарки вырезали противотуманки и сенсоры парктроника

По мнению ростовчан, больше всего страдают «Мазды»

В Ростове на Западном у иномарки вырезали противотуманки и сенсоры парктроника
По мнению ростовчан, больше всего страдает «Мазда».

В Ростове на Западном иномарку, припаркованную во дворе одного из домов, частично «раздели». Фотографию в соцсети выложил 13 сентября пользователь Алексей Хованский.

«Обожаю ЗЖМ! Ночью вырезали противотуманки, поливалки фар и сенсоры парктроника», - написал автор поста.
В комментариях к фотографиям ростовчане пишут, что среди всех авто от действий хулиганов больше всего страдают «Мазды». Но как подтверждение тому, что по городу началась волна автомобильных краж, владелец «Мерседеса» выложил фото с таким же случаем.

«Как будто что-то новенькое) Это уже стало нормальным. У очень многих «Мазд» (а новые так вообще являются, если прямо так говорить, уже «объектом») вырезают «туманки», - написал Станислав Ганьшин. - По Ростову уже достаточно много таких ездит. Раньше думал, наверное, в аварии чувак был, а сейчас если вижу, то в мыслях: ааа, опять «туманки» вырезали. Прежде всего «Мазды» почему-то именно страдают, исходя из этого, их запрещено ставить где-либо на ночь, даже у самого тихого дома.

«Магия, не, ну некоторые «сигналки»-то на удар работают. И если кто-то аккуратно вырезал из бампера или, допустим, паяльником прошелся и вытащил те сенсоры, то «сигналка» бы и не сработала», - прокомментировал Андрей Бондаренко.
В Ростове на Западном у иномарки вырезали противотуманки и сенсоры парктроника
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20