Фото: правительство РО.
В Ростовской области продолжают сохраняться неблагоприятные погодные условия. Губернатор Василий Голубев доложил о ситуации в регионе, связанной с непогодой.

По словам главы, в Ростовской области сохраняются крайне неблагоприятные погодные условия. Из-за дождя и сильного ветра в минусовую температуру провода, деревья и линии ЛЭП снова заледенели и обрушились. В результате тысячи жителей области остались без света, тепла и воды. В некоторых районах упавшие деревья перегородили дорогу и доступ к важным объектам.

- За ночь было зафиксировано более 100 новых отключений, - отметил губернатор. - К устранению аварий привлечены 116 бригад в составе 255 человек и 120 единиц спецтехники, в том числе повышенной проходимости.

Отметим, что из-за аварии на опоре ЛЭП в Аксайском районе утром 15 декабря снова было отключено электричество. Василий Голубев сообщил, что в 11:50 восстановлена работа подстанции.

Энергетики продолжают бороться с последствиями стихии в крайне тяжелых обстоятельствах.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Василий Голубев доложил о ситуации в Ростовской области из-за непогоды