Масштабная ярмарка продуктов и празднование Дня города - на выставке «Ростов гостеприимный»

Мероприятие станет частью праздника, посвященного Дню города

Масштабная ярмарка продуктов и празднование Дня города - на выставке «Ростов гостеприимный»
Мероприятие станет частью праздника, посвященного Дню города.

С 16 по 19 сентября в КВЦ «ВертолЭкспо» откроется крупнейшая продуктовая выставка Донского региона . В этом году мероприятие станет частью праздника, посвященного Дню города.

В «ВертолЭкспо» развернется масштабная продуктовая ярмарка, экспозиция которой будет открыта и перед выставочным центром. Для всех ростовчан здесь будут представлены продукты от производителей со всей России, в том числе и товары бренда «Сделано на Дону». Богатый ассортимент позволит выбрать лучшее и продегустировать, прежде чем приобрести. Нигде больше не встретить такого многообразия мясных и молочных продуктов, колбас, рыбы и икры, масла, грибов и ягод, а также кондитерских изделий, чая и многого другого. В рамках проекта запланированы как розничные, так и оптовые продажи.

Традиционно в рамках выставки будут проведены ежегодный конкурс «Продукт года-2015» и народная дегустация продуктов питания и напитков «Хит-парад вкуса», в которой смогут принять участие все гости экспозиции.

Самым зрелищным мероприятием выставки «Ростов гостеприимный» станет чемпионат по скоростному поеданию пирогов. В нем, как и в прошлом году, смогут принять участие все желающие. Организаторы обещают ценные призы победителю, который съест пироги быстрее всех.

Кроме того, 19 сентября в рамках выставки запланирована праздничная программа, посвященная 266-летию Ростова-на-Дону. Ростовчан ожидает концертная программа и выступление танцевальных коллективов города. Приглашаем всех стать частью всеобщего праздника!

Выставка будет проходить с 16 по 19 сентября 2015 г. по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 30, КВЦ «ВертолЭкспо». За подробностями обращайтесь на сайт www.vertolexpo.com
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20