В Ростове задержали молодоженов с крупной партией героина

В Ростове задержали молодоженов с крупной партией героина
В Ростове-на-Дону задержали молодую семейную пару, которая занималась сбытом наркотиков в крупных размерах.

- «Товар» молодожены приобретали оптом, - рассказали в пресс-службе наркоконтроля по Ростовской области, - в съемной квартире расфасовывали наркотик, затем делили его на несколько частей: употребляли сами и сбывали путем закладок.

Установлено, что супруги познакомились в Москве, где и зарегистрировали свои отношения. Пожив в столице, пара решила переехать в Ростов. 20-летняя девушка и ее 24-летний муж стали зарабатывать на жизнь торговлей наркотиками.

Во время обыска у подозреваемых наркополицейские изъяли более одного килограмма героина. Также в квартире было найдено оборудование для расфасовки, взвешивания и упаковки наркотиков, несколько мобильных телефонов, сим-карт, банковские карты.

В отношении супружеской пары возбудили уголовные дела по статье «Хранение и сбыт наркотических средств в особо крупном размере», им грозит до 25 лет лишения свободы.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. тт

    9 сентября 2015 12:09

    теперь они попадут в книгу рекордов гинесса со свадебным путешествием в 20 лет раздельно.
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20