В Ростове молодежь почтила память забитого до смерти виновника ДТП Рафаэля Халгатяна

Автовладельцы выстроили машины в виде вопросительного знака, тем самым задавая вопрос: за что и почему убили молодого человека?

В Ростове молодежь почтила память забитого до смерти виновника ДТП Рафаэля Халгатяна
Автовладельцы выстроили машины в виде вопросительного знака, тем самым задавая вопрос: за что и почему убили молодого человека?

В ночь с 4 на 5 сентября молодежь Ростова-на-Дону собралась на парковке торгового центра ХДМ-ЮГ для того, чтобы почтить память убитого селянами виновника ДТП 23-летнего Рафаэля Халгатяна.

Автовладельцы выстроили свои машины в виде вопросительного знака, тем самым задавая вопрос: за что и почему убили молодого человека? После акции автомобилисты устроили дрифт-шоу.

Напомним, кровавая трагедия разыгралась в селе Синявское Неклиновского района в ночь с 29 на 30 августа. На празднике села выпивший 23-летний Рафаэль Халгатян сел за руль и протаранил пять автомобилей, чем разозлил селян, которые устроили самосуд над ним. От полученных травм пострадавший скончался по дороге в больницу.

1 сентября был задержан первый подозреваемый - 46-летний Андрей Закарлюка. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».
В Ростове молодежь почтила память забитого до смерти виновника ДТП Рафаэля ХалгатянаВ Ростове молодежь почтила память забитого до смерти виновника ДТП Рафаэля ХалгатянаВ Ростове молодежь почтила память забитого до смерти виновника ДТП Рафаэля Халгатяна
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Линч

    11 сентября 2015 02:25

    Перебить всех обнаглевших п******** с этим восклицательным знаком.
    Ох****, м****. Казнить!
  2. Eugene

    6 сентября 2015 22:38

    Вопрос поставлен в корне не правильно. Водителя никто ни за что не убивал. Он, водитель, усевшись за руль нетрезвым просто не рассчитал своих возможностей и не оценил вероятных последствий. Пострадавшие автовладельцы тоже просто не рассчитали силы поучающего воздействия и возможностей воспитуемого организма. Фактически в лечебное учреждение организм был отправлен живым. А чего он не доехал только одному богу известно. Возможно он ушёл из жизни от раскаяния за содеянное.
    1. Анна

      7 сентября 2015 13:43

      Единственно правильный комментарий, Eugene! Люди озлобленны и жестоки, к сожалению, чем дальше вокруг происходит отвратительных вещей,тем больше обесценивается все вокруг!! Человечество все больше зависимо от денег! и учитывая то, что оч многим достается все не так легко, каждый готов отстаивать свое! Погибший, имея дома молодую жену и грудного ребенка должен был подумать тысячу раз, прежде чем садиться за руль!!!А дальше просто пьяная драка! Как правильно было подмечено, никто не рассчитал сил!! Да и куда уж.. у всех мозги отключило, видимо, от алкоголя!!!
  3. Михаил

    5 сентября 2015 23:19

    надо было бы писать - армянская молодежь Ростова-на-Дону, которые не строила никаких вопросительных знаков, когда в Пятигорске в больнице армяне убили русского.
  4. Рамаз

    5 сентября 2015 21:49

    Жестокости никакой нет, есть пофигизм людей, таких, как погибший, и беззаконие и несправедливость, такая как у наших властей, а от себя скажу, если бы он сбил его-то из моих близких, я бы его сам убил, не посмотрев ни на что,так как к сожалению в нашей стране на данный момент самосуд, самая лучшая степень наказания, по причине того,что никакая другая по сегодняшний день нормально не работает!
  5. кеша

    5 сентября 2015 21:39

    нефиг пьяным садиться за руль. никаго сожаления
    1. Иван

      8 сентября 2015 18:49

      А то что все эти 5 водителей были такими же пьяными как и погибший, об этом никто не думает?! Что в этот вечер вся наша деревня была за рулем и были все пьяные, потому что в центре раздавали водку, просто так, а полиции не было вообще!! Но они решили, что имеют право вершить самосуд над Рафиком.. звери.. аж противно за свое село.
  6. Анна

    5 сентября 2015 21:05

    Да, парня жалко. Но! Возможно жители самосуд не только из-за машин устроили... У меня сосед вечно "летал" так, что страшно было идти если он едет. В конце концов в пьяном виде сбил женщину, да так, что ей ногу при ударе оторвало. Причем он даже не остановился, а она скончалась от болевого шока в больнице. Посадили его, а как он освободился- родственники праздник устроили по его возвращению. А ведь того человека уже и не вернешь!
  7. Максим Сиделев

    5 сентября 2015 19:49

    А если эти 300 б******** были бы хохлами, которые надумали у нас Майдан провести и для этого нужен был повод?
  8. Дима Смирнов

    5 сентября 2015 19:48

    Лёва, это безспорно.
  9. Лёва Амиров

    5 сентября 2015 19:48

    Дима, его героем вроде не называли, просто жестокость людей поражает.
  10. Дима Смирнов

    5 сентября 2015 19:48

    Лёва, я не сравнивал происшествие.я поставил в пример реакцию людей! Люди этого об******* великим мучеником сделать готовы! Я не спорю что ужасное событие, и людям не стоило переходить грань человечности, но и делать героем посмертно его не зачто!
  11. Лёва Амиров

    5 сентября 2015 19:47

    Дима, во-первых, тот случай был другой, и не надо сравнивать то чуркобесье и эту ситуацию, во-вторых, недовольств было много.
    Здесь просто за ДТП толпой избили до смерти пацана. В Ставрополе все пошло после конфликта в кафе, такие конфликты часто заканчиваются драками
  12. Аслан Сапралиев

    5 сентября 2015 19:47

    Никто его не защищает. Есть люди которые такие поступки совершили, которые у нормального человека даже в голове не укладываются, и отбывают лет по 10 в поселении. Он бы свое получил в любом случае. Поставь своего родного человека не его место, и все поймешь.
  13. Лёва Амиров

    5 сентября 2015 19:46

    Дмитрий, в Ростове подряд несколько случаев, когда сбивали детей, хоть один самосуд был?
  14. Тошка Матрешка

    5 сентября 2015 19:46

    Началось. ..фантазеры блин. Если-бы да кабы....по факту судите. Человека убили,это и есть факт.
    1. Иван

      7 сентября 2015 13:55

      Не стоит недооценивать это "если"!! Раз уж сел бухим, значит не первый случай и садился бы еще и еще!!!! Основное то, что погибший изначально поступил крайне не верно!!!! Да и потом!! Если верить новостям - стукнул одну машину, а потом еще 4!!!! Ну б...!! остановись ты сразу!!!А потом уже - это всего лишь последствия, к сожалению, с печальным исходом! А по факту - убили, потому что все бухие и не рассчитали сил!! Вернулись к тому, с чего начинали!! Не фиг было пить!! А потом детей сбивают!!! Таких - только на самосуд!!!! Если б моего ребенка, не дай Бог!! я б голыми руками задушил бы!!!!
  15. Дмитрий Штилев

    5 сентября 2015 19:45

    И при чем ни одного из этих ублюдков не посадили! Раставляйте приоритеты правильно!
  16. Дмитрий Штилев

    5 сентября 2015 19:45

    Дима Смирнов
    А где было ваше возмущение когда толпа чурок двух пацанов в минеральных водах насмерть забило!? Изза конфликта в клубе? А этот м**** убитый по дорогам ездил мог людей убить и покалечить невинный то же мне!!!! Клоуны знаки выстраивают! Показушники без мозга!
  17. Дмитрий Штилев

    5 сентября 2015 19:45

    Ад, рай, бог) вымысел слабых людей)
  18. Анастасия Штиб

    5 сентября 2015 19:44

    Дмитрий, Если б да кабы!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Что за маразм??????
    А если?!!!!!!!!
    Какой ГРЕХ на сою грязную душу эти "300 спартанцев" взяли!!!
    Бог наверное специально собрал эту шваль в одном месте,что б удобней,конвеером в ад
    1. Альбина

      6 сентября 2015 23:49

      Насмотрелись новостей,кто вам дал право обзывать швалью людей которые там живут. Вы там были? Вы знаете всех людей?
  19. Николай Гришин

    5 сентября 2015 19:43

    Дмитрий, а если ты собьёшь ребёнка чё тебя заранее завалить? бухие т***** за рулём это хе**** но убивать за пару помятых тачек это просто п*****
  20. Алексей Зайцев

    5 сентября 2015 19:42

    за что и почему убили?да за то что нех** садится бухим за руль!...и если так будут убивать каждую м***** которая садится бухая за руль и никакие тогда нах.. штрафы будут ненужны - проблема решится очень быстро
  21. Аслан Сапралиев

    5 сентября 2015 19:41

    Если бы у бабушки был бы х.., она была бы дедушкой.
    1. Михаил

      5 сентября 2015 23:14

      а если бы он сбил Аслана Сапралиева, тогда бы Аслан не шутил бы.
    2. русский

      10 сентября 2015 04:59

      с******
  22. Дмитрий Штилев

    5 сентября 2015 19:41

    А если бы он сбил ребенка?
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20