Фото: Соцсети.
В Ростове-на-Дону жители испугались громких взрывов. Кадры, на которых слышны хлопки, опубликовали горожане в соцсетях 13 августа.

По словам местных жителей, в Суворовском прозвучало три громких взрыва. На кадрах видно, что на землю падают искры. После взрыва у машин сработали сигнализации.

- После взрыва я выглянул в окно и увидел на детской площадке дым, плюс жители соседнего дома начали орать из окон на кого-то, якобы это он запустил пиротехнику, - сообщают ростовчане.

В комментариях пользователи утверждают, что сильный грохот раздался из-за взрыва двойной петарды. Однако некоторые думают, что от пиротехники не могло быть такого шума.

Что действительно произошло, неизвестно. Комментарии в спецслужбах по этому поводу не давали.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » В Ростове жителей Суворовского напугали громкие взрывы