Фото: социальные сети
Жители Каменска-Шахтинского пожаловались на стихийную свалку в центре города. О проблеме 7 августа рассказали местные жители в социальных сетях.

По их словам, огромная гора мусора лежит во дворе на пересечении улицы Пушкина и переулка Астаховского. На опубликованных кадрах видно, что большая территория завалена пищевыми отходами, сухими ветками, бутылками, пакетами и коробками.

- На улице стоит вонь. Пакеты с отходами растаскивают бродячие собаки. Мусор никто не может убрать уже больше месяца. На других улицах – похожая проблема, - сообщила местная жительница.

В администрации Каменска-Шахтинского пояснили, что соглашение с подрядчиком, который занимался уборкой свалок, закончилось. Теперь готовится новый муниципальный контракт. Предположительно, он будет заключен 25 августа. После этого мусор будет убран в кратчайшие сроки.

Судя по всему, жителям города придется терпеть вонь на улицах еще месяц.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » В центре Каменска-Шахтинского образовалась стихийная свалка