Фото: Дондей.
Губернатор Ростовской области Василий Голубев заявил о введении временных ограничений в поставке электроэнергии в связи с пожаром на Новочеркасской ГРЭС. Об этом глава региона сообщил на своей странице в соцсети.

Напомним, пожар начался днем 14 июня в машинном зале между 5-м и 6-м энергоблоками Новочеркасской ГРЭС. Пока на место ехали пожарные, работники эвакуировались. Всего станцию покинули 150 человек. В результате ЧП с различными повреждениями в больницу доставили троих рабочих.

По словам губернатора, версия взрыва не подтверждается. Вероятно, произошло возгорание газа в ходе работ на станции.

После возгорания многие жители региона, особенно в Новочеркасске, стали жаловаться на перебои с электроэнергией. По словам главы региона, работа на станции остановлена, и вскоре будут приняты меры по введению ограничений на подачу электричества людям.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Власти заявили о введении ограничений в подаче электроэнергии из-за пожара в Новочеркасске